ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА
 
ПорталФорумСобытияПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 От нещадных врагов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья
Alisa


Дата регистрации : 2011-08-25
Откуда : Германия

От нещадных врагов Empty
СообщениеТема: От нещадных врагов   От нещадных врагов EmptyВт Авг 21, 2012 8:09 am

Читают тогда, когда беда. Наговор очень сильный:

-"Будьте, мои слова, волово крепки и лепки. Крепче камня, крепче булата, крепе острого ножа. Замок в роте, ключ в океане- море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи помилуй, Господи помилуй.
Благословен ангел мой- хранитель восьмого марта.
На престоле молилась мать Мария. Явился к ней Иисус Христос. Мать Мария сказала, что во сне видала, будто бы Иисуса Христа распинали, святую кровь проливали, руки ноги гвоздями прибивали, терновый венок на голову надевали. Первое дело, второе. Я, сосье третье, отвечал Иисус Христос матери Марии. Кто воскресную молитву прочитает, того Господь спасает от огня, от пламени, от воды, от потока от лютого зверя, от всякого злого человека. От тюремного замка. Аминь. Как ты батюшка Давид, кроток и смирен, и милостлив, и жалостлив, никакого лихого не мыслишь зла и горя. Так бы на меня раба (имя), начальство и все судьи были бы кротки и смирны, лиха не мыслили, зла
не творили бы. Всегда думали и гадали бы. Как на батюшку царя царский лакей лиха не мыслил, зла не творил, всегда радуется и веселится. Так бы обо мне, рабу (имя), все начальство и все судьи радовались , враги бы не замечали. Замок запру, замком замкну.
Опущу ключ в сине море. На дне барай - камень, никому не выдам вам его. Стоит камень, не поплывет, с места на место не перейдет. Так и бы мои слова никто не смог переделать.
Аминь. Аминь. Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От нещадных врагов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор от врагов
» Заговор от врагов
» Обряд защита от врагов
» Оберег - заговор от врагов
» От врагов видимых и не видимых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ :: ЗАГОВОРЫ ДРУГИХ АВТОРОВ-
Перейти: