ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА
 
ПорталФорумСобытияПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чтоб муж(жена) не гулял)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья
Alisa


Дата регистрации : 2011-08-25
Откуда : Германия

Чтоб муж(жена) не гулял) Empty
СообщениеТема: Чтоб муж(жена) не гулял)   Чтоб муж(жена) не гулял) EmptyВс Янв 20, 2013 11:03 am

Если муж много времени проводит с друзьями, гуляет ночи напролет, то есть хороший, действующий заговор чтобы муж не гулял и проводил время со своей семьей.
Возьмите тонкую шелковую нитку, разрежьте или разорвите ее пополам. Легко намажьте обе половинки медом, и проговорите над ними такие слова:

"Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его.
Усмири и раба Божьего (имя), пусть забавы пустые ему опротивеют,
а любовь и желание к рабе Божьей (имя) воспламенеет.
Как пчелы не могут без меда, а птица без гнезда, так пусть и (имя) без дома не может, денно и нощно, в радости и в скорби, ниточка моя шелковая домой его тянет, обо мне думать заставляет.
Слово мое крепко, а ниточка невидима, тот кто океан выпил, и тот порвать ее не сможет, Аминь".

Теперь вытрите одну нитку насухо и незаметно пришейте ее мужу к той одежде которую он надевает когда идет из дома, вторую же нитку спрячьте дома, лучше всего недалеко от того места, где вы спите. Уже через несколько недель муж будет меньше гулять)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтоб муж(жена) не гулял)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если от вас ушел муж(жена)
» Чтоб было хорошее настроение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ :: ЗАГОВОРЫ ДРУГИХ АВТОРОВ-
Перейти: