ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА
 
ПорталФорумСобытияПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья
Alisa


Дата регистрации : 2011-08-25
Откуда : Германия

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyСб Сен 03, 2011 12:22 pm



Здравствуйте мои дорогие, посетители!!!

В этом разделе Вы можете оставить отзывы
-о проведенной диагностики
-о консультации
-о моей помощи вам, вашей семье, вашему бизнесу и т.д.)))


Может у вас есть какие - нибудь пожелания. Пишите.



Последний раз редактировалось: Alisa (Вс Фев 26, 2017 11:05 am), всего редактировалось 18 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????? ?
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyЧт Ноя 10, 2011 3:40 am

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,АЛИЗА!

Огромное спасибо за диагностику,вы все правильно сказали,на многое открыли мне глаза.
Еще раз спасибо!






Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyЧт Ноя 10, 2011 3:58 am

Здравствуйте дорогая, Alisa!
У нас в доме была какая-то нечистая сила и дети видели его несколько раз он постоянно пугаел моих девочек появляясь, они с криками и с большим страхом прятались за мной,старшая дочка описала его как круглый черный мяч,это был ужас!

Спасибо ВАМ огромное , вы так быстро справились с этим приведением....мы до вас обращались ко многим,никто не смог помочь....только деньги брали и обещали.
Спасибо Вам огромное,Вы здорово помогли,вся наша семья обрела наконец-то покой...
Здоровья Вам ,благополучие,долголетия и удачи в Вашем нелегком труде.

Вернуться к началу Перейти вниз
???? ?.
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyЧт Ноя 10, 2011 4:17 am

Дорогая, замечательная ,Alisa!

Я преклоняюсь перед Вами и хочу сказать Вам спасибо за все, что вы делаете!
Вы сохранили мою семью и заставили меня ценить то что имею- любимого человека и детей. Вы достучались до моего сердца, заставили задуматься над ошибкамии я поняла, что я во многом не права. Теперь я снова вместе со своей семьей и любимыми детьми!
И все благодаря вам!
Я хочу встать перед вами и на колени и поцеловать ваши руки!!!!
Я благодарю бога что дал нам вас, мы лишь одна семья, которая снова обрела счастье. А сколько нас таких по миру, которым вы помогли!
Низкий поклон и спасибо за все!!
Будьте счастливы! Я хочу сказать всем людям, которые может прочитают, задумаются и прислушаются к своему сердцу и позвонят Вам.
Потому что я на себе испытала, что это помощь действительно от бога.
Что Вы Alisa настоящий Мастер своего дела,вы действительно реально помогаете...И я в этом уже убедилась...Спасибо...Спасибо...Спасибо....
Удачи Вам,Alisa!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna K.
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyСб Ноя 12, 2011 4:18 am

Дорогая Алиса!
Я вновь хочу вас поблагодарить за всё, что вы для меня сделали , и теперь я хочу вам написать слова благодарности, так, как хотелось с самого начала... может это всё сон , что происходит со мной , но сегодня я понял то , что было раньше со мной плохое...это u был страшный сон, а сейчас это реальность , вы вернули мне самого себя, вы вернули мне радость в жизни , я пишу , а на глазах наворачиваются слёзы, но это слёзы радости , спасибо вам родная , за вашу помощь , за вашу доброту , за ваше понимание , за ваше мастерство, я очень хотел пожелать вам всего самого чудесного , прекрасного , светлого , счастья и добра.
Я желаю вам родная ,чтобы были вы всегда, самой ласковой и нежной и красивой как звезда .
Спасибо за помощь....Алиса ,я так вам благодарен!
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyСб Ноя 12, 2011 4:22 am

Уважаемая Алиса!
Спасибо Вам за Вашу поддержку и понимание Вы вселили в меня веру и я сейчас смотрю в будующее ,и перестала жить прошлым .На меня даже мужчины стали смотреть по другому и я уверенна, что моя личная жизнь наладится как Вы мне и сказали.Вы увидили меня и всю мою прошлую жизнь и показали мне мои проблемы в настоящем .
Я Вам безмерно благодарна за всё! С любовью к вам Марина К.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristina
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyСб Ноя 12, 2011 11:30 am

Дорогая, глубокоуважаемая и горячо любимая Alisa!

Я не могу не написать Вам здесь и не выразить ту огромную благодарность за помощь и поддержку которую получила от Вас.
Спасибо Вам за руку помощи протянутую в тяжелую минуту, за Ваш профессионализм, силу и мудрость!
Я бесконечно благодарна Вам за те советы и предостережения которые Вы мне дали и даете, знания которыми так щедро делитесь!
Спасибо Вам огромное - свет в конце тоннеля показался впереди!
Спасибо что Судьба познакомила с Вами!
Дай Бог Вам и Вашим близким Здоровья, Любви, Тепла и Счастья - которыми Вы так щедро делитесь.
С уважением и благодарностью, Kristina Rossin.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyСб Ноя 12, 2011 12:12 pm

Дорогая Alisa!!! Я приветствую Вас!!!!

Перед тем как начать писать Вам , я обратилась к своим Ангелам,Высшим Силам и Проводникам,чтобы они помогли мне выразить мои чувства и намерения в письменном виде. Для начала я хочу сказать Вам, что Вы вызываете во мне полное доверие и надежду. По Вам видно,что вы, Алиса,истинная ясновидящая,Мастер магии и психолог.Ваш внешний вид говорит сам за себя.Тоесть,если Вы говорите о красоте внешней,о здоровом весе,то это видно,что ваше целительство действует,так как Вам невозможно определить возраст,ваша кожа говорит сама за себя,когда вы делаете ритуалы на красоту или похудение.По вашим волосам и их длине видно,что у вас сильная связь с предками.Вы истинная Фея Ведунья и целитель,подаренная людям от Бога как проводник.Это не только слова признания и восхищения .Это даже больше.Ваши слова не расходяться с тем,что видно и что вы делаете. Большую благодарность хочу выразить ,так как это честный человек и человек слова. Дай Бог Вам счастья и всего светлого.Хочется,чтобы наши люди исцеляли себя,росли духовно,меняли свое сознание,открывали таланты и своих детей,особенно здесь в Германии ,где очень много русскоязычных,способных,талантливых.Как хочется побольше иметь вокруг себя счастливых самодостаточных людей,чтобы общаться ,обмениваться позитивными энергиями.

Прошу Вас, дать возможность многим дотянуться до ВАС и узнать с чего начать.
Я верю ВАМ!ВЫ посланник Божий.!!!
Как становится тепло на душе,когда узнаешь,что ты не одна этого хочешь обмениваться позитивным опытом и наблюдать счастливых людеи.
Благодарю!Благодарю!Благодарю!
Дай Бог ВАМ, АЛИСА,здоровья и всего светлого!!!
В добрый час с благими намерениями!!!

Я преклоняюсь перед Вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyВс Ноя 13, 2011 10:33 am

Дорогая Алиса!

Благодарю Вас от всей души за неоценимую помощь!
За сказку, которую Вы мне подарили, за полеты , за уверенность в своих силах,за вдохновение!
Ваша чудодейственная Сила вернули мне меня . Это так важно сейчас в моей жизни.
Наконец-то меня пробило и пишу Вам со слезами умиления и тихой внутренней радости!
Дай Вам Бог здоровья и сил для Вашего нелегкого, но такого благородного дела - помогать людям, исцелять душу и тело!

С глубоким уважением к Вам, Татьяна Панова
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyВс Ноя 13, 2011 10:39 am

Дорогая Алиса!

Преогромное Вам спасибо за квалифицированую помощь, которую оказали мне в трудный период моей жизни.
Я рада, что попала к Вам на сайт. Вы так точно на первом же термине определили причины моих бед, а уже через месяц ситуация стала меняться. Прошел месяц, я продолжаю выполнять все Ваши рекомендации, чувствую себя просто замечательно. Моего мужа не узнать, он опять стал прежним, любящим, добрым и заботливым.
И всё благодаря Вам, милая,хоршая Алиса!

Я Вам бессконечно благодарна. Вы классный специалист, и золотой человек. Ирина г.Брест Белоруссия
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПн Ноя 14, 2011 10:28 am

Дорогая,родная, Алиса!!

Хочу в очередной раз выразить благодарность за Вашу помощь мне.
Обращалась к Вам уже не в первый раз и каждый раз очень нравится.
Последнйи раз, когда мне просто хотелось плакать, Вы помогли мне и я сразу успакоилась без лекарств,
что редко получается в таких ситуациях.
Я обращалась и к другим Магам ранее, но такой помощи и результата я не получала.
Когда звонишь Алисе повторно, даже через длительное время, сразу знает что ты уже ей звонила и с какой проблемой.
Когда позвонила первый раз ,Алиса спросила только мое имя и возраст, мало кто так может удивить.
Еще раз Спасибо, Алиса.
Я буду звонить Вам снова и снова, потому что верю, что Вы мне всегда поможете и Вы всегда рядом!
Дай Бог Вам всего самого доброго и светлого!

С уважением к Вам Наталья K. Kassel
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПн Ноя 14, 2011 11:14 am

Дорогая Алиса!

Вы очень хороший специалист-маг. Очень благодарна Вам.
Вы на расстоянии даёте ту энергетику, которой мне так не хватает.
И когда я, как любая женщина, нуждаюсь в знании своего будущего хотя бы чуть чуть.
Вы дали мне четкие картины моего будущего и настоящего.
И благодаря этому я заново посмотрела на себя и вокруг себя.
И я уверенно уже иду и живу.
Принося, благодаря Вашим словам и энергетике, своим близким и всем, кто со мной рядом находится, улыбку и радость. Спасибо еще раз и низкий поклон.
Дина.Саратов
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyВт Ноя 15, 2011 7:04 am

Здравствуйте дорогая, Alisa!

Хочу от всего сердца вас поблагодорить за ваше мастерство,за такой уникальный дар.
За то что вы помогаете людям побороть все припятствия.
И может даже начать новую счастливую жизнь. Вы мастер от бога .
Я преклоняюсь вам и желаю вам и вашим близким здоровья на долгие,долгие годы.
Хочу чтобы вы могли ещё помочь милионам людей!
Люди обращайтесь,здесь Вам точно помогут!

С уважением Нинэль С. Баку

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
???????.
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyЧт Ноя 17, 2011 12:07 am

Дорогая,горячо любимая наша Алиса!

Нам очень жаль,что ты уехала так далеко...
Но мы очень рады,что есть скайп и мы можем с тобой общаться...
Есть сайт,где мы можем выразить тебе благодарность от нас,тех людей которым ты помогла в трудную минуту...и этой благодарности нет границ...

Мы очень любим тебя и ждем с нетерпеньем в гости...Счастья,радости и удачи!

С благодарностью- Гульнара К.,Сара Г.,Алия С.,Гуля А.,Гульмира С.,Света Н.,Ирина К.,Ольга Р.,Эдик С.,Наталья Б.,Лидия И.,Галина Ивановна,Светлана Сергеевна,Мария Степановна.

Мы всегда рады тебе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Ноя 18, 2011 10:05 am

Дорогая АЛИСА!

От всего сердца быражаю вам благодарность.
Благодарность за вашу добрату и помощь.
Как я попала на ваш сайт даже незнаю...?
Если бы не вы ,то мне точно пришлось бы закрыть свой бизнес...
Еще раз благодарю.Желаю удачи,терпенья в вашем нелегком труде.

С Уважением Марина G.Soest
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Ноя 18, 2011 10:12 am

Alisa,спасибо Вам большое за диагностику и предсказание...
Вы все сказали правильно....я Вам еще позвоню в декабре.
Еще раз огромное спасибо!
Всех благ Вам.


Мы с Вами разговаривали 10.11.2011.

Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyЧт Ноя 24, 2011 6:27 am

Alisa,спасибо огромное за диагностику и помощь!

Вы удивительный человек и великолепный Маг!
Удачи Вам,здоровья и всего самого наилучшего!

Анна N. Fulda
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyЧт Ноя 24, 2011 7:37 am

Здравствуйте,уважаемая,дорогая Алиса!

Не смогла удержаться,чтобы не написать Вам.
Спасибо Вам за диагностику и совет!
После нашего разговора,я уже второй день полна энергии,не хожу,а летаю.
Вы у меня последняя надежда и я верю в Вас.И я знаю,что Вы мне поможете!
Вы,классная!Низкий Вам поклон!
Я Вам позвоню в декабре обязательно.До связи!

Галина Linz
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Ноя 25, 2011 1:13 am

Алиса,милая моя хорошая!
Спасибо вам большое за диагностику,за помощь и совет.Вы многое для меня прояснили,я все продумала и сделала так как вы мне посоветовали.
А обязательно буду у вас исцеляться,как решу финансовые проблемы сразу вам позвоню.
Еще раз спасибо Вам за искркнность и доброту слов.

С уважением Ольга О. Paderboren
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Ноя 25, 2011 7:53 am

Alisa,я очень Вам благодарна за сегодняшную диагностику по телефону,
вы столько много дали информации,столько советов,столько хорошего было сказано.
Спасибо Вам огромное,спасибо за то что выслушали меня,спасибо за совет...
Вообщем просто СПАСИБО за то что Вы есть!

Я к Вам вернусь на следующей неделе...

Еще раз спасибо.Удачи Вам и терпенья.
Вернуться к началу Перейти вниз
A????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyВс Ноя 27, 2011 2:56 am

Спасибо огромное за диагностику,Alisa!

Вы так все правильно сказали,дали много советов,на многое открыли глаза.
Я хочу у Вас исцеляться.
Я Вам благодарна,что Вы мне не отказали в помощи.

Еще, миллион раз спасибо! Удачи Вам,Alisa и до встречи.

Aлена R.
Warendorf
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyВс Ноя 27, 2011 5:47 am

Alisa, спасибо большое за диагностику и за то что вы меня выслушали,потратили на меня время.

Удачи Вам,здоровья,успехов.

Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyВс Ноя 27, 2011 5:56 am

Alisa, спасибо Вам огромнейшее за добрые слова.

На протяжении этого года Вы не один раз мне помогали.
Всеми Вашими советами я воспользовалась и ни разу не было ошибки в Ваших интерпретациях моей судьбы.
Искреннее Вам спасибо за все, за то, что Вы есть.
Я всегда не переставала верить, что как бы нам трудно не было в жизни, людская доброта никогда не переведется. Мне вас послали высшие силы.
Потому что не бывает в нашей жизни случайностей.

Хочу кричать на весь мир спасибо, спасибо, спасибо, спасибо Господи за все.
Пусть он Вам дает силы, терпения и душевного равновесия В Вашем тяжелом труде.

С любовью от всего сердца к Вам Светлана Gommer
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyВс Ноя 27, 2011 6:31 am

Хочу выразить благодарность этой милой женщине с добрым и бархатным голосом!

По жизненным обстоятельствам я на протяжении почти года консультируюсь с Алисой,
и всегда ее прогнозы сбывались,и я получала профессиональную помощь Мага.
К тому же ей можно выговориться как подруге о наболевшем и получить добрый совет.

Алисочка, ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
???
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПн Ноя 28, 2011 4:12 am

Уважаемая Alisa!

Спасибо Вам большое за диагностику- только после общения с Вами стала сознавать, что в одиночку мне не преодолеть того, что стало моим проклятием, моим горем за последние 8 лет...
Теперь я полна надежд на свет в конце тоннеля, на Вашу помощь мне и моим близким.
Низко кланяюсь. Жду новых встреч с Прекрасной Алисой из Страны Чудес!
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПн Ноя 28, 2011 6:50 am

Дорогая Ализа!!!

Сегодня мы с Вами опять разговаривали...Вот решила Вас поблагодарить в очередной раз
и признаться к Вам в большом уважении и преклонении перед Вашим талантом
и прекрасной Вашей доброй и чистой душой!
Выделила Вас давно из всех, так как только Ваши прогнозы всегда сбываются
и с Вами всегда очень приятно общаться!
Очень рада, что обрела в Вашем лице Ангела-хранителя моего,
так как Вы спасаете меня в сложных ситуациях и выводите на правильную дорожку,
оберегая от неправильных путей!

Дай Вам Бог здоровья и Большого женского счастья!
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПн Ноя 28, 2011 7:11 am

Спасибо вам, Alisa, за консультацию!

В моей ситуации всё, именно, так, как вы и сказали!
С одной стороны стало немного грустно, а с другой стороны, я поняла,
что "кто не рискует, тот не пьет шампанского"!
Так что, есть смысл рискнуть и озвучить свои желания, почему бы и нет!
В моей ситуации, это выход и шанс направить ситуацию в другом направлении!
Вопрос только в каком?! Думаю, что время покажет! Ну...и,надеюсь на Вашу помощь.

Желаю вам удачи, Alisa, на вашем выбранном пути, помогать людям!»

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ 3699316008 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ 3699316008 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ 3699316008 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ 3699316008 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ 3699316008 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ 3699316008 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ 3699316008
Вернуться к началу Перейти вниз
Garina
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПн Ноя 28, 2011 7:45 am

Дорогая Alisa!
Вчерашняя консультация с Вами меня порадовала всем.
И Ваш приятный голос, и манера в которой Вы вели разговор и дружеский настрой.
Мне было безумно приятно с Вами общаться!
И отдельное спасибо за информацию.Вы настоящий профессионал!
Это мне как подарок к дню рождения - вся информация теперь уложилась в моей голове
и наметились ясные цели на будущее.

Огромное Вам спасибо, Alisa!
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyВт Ноя 29, 2011 4:22 am

Добрый День,Дорогая Alisa!

Я от всего сердца выражаю вам благодарность,за то ,что Вы сделали для меня и моей семьи.
Вы так быстро помогли нам в бизнесе...Нашей радости нет предела.
Спаибо Вам огромное,Вы действительно Мастер своего дела.
Вы правильно написали *доверяйте тем,кто не дает гарантию,а делает*

Удачи Вам и всего самого наилучшего!С уважением и любовью к Вам семья Schmidt

Вернуться к началу Перейти вниз
Axel
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПн Дек 05, 2011 12:57 am

Добрый день!

-Спасибо Вам большое за диагностику и потраченное время.
-Спасибо,что меня выслушали.
-Спасибо за совет и помощь в бизнесе.

Удачи вам!

Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyСр Дек 07, 2011 11:36 am

Alisa,милая моя,хорошая моя!

Дай Бог Вам здоровья и терпенья.
Спасибо Вам за дочь.У нас теперь все хорошо.Света нашла работу.
Целую Вас и обнимаю.

Галина K. Fulda
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyВс Дек 11, 2011 5:33 am

я-коллега многоуважаемой Алисы. хочу сказать что профессионалы такого уровня в нашей среде редки. это-камень самородок. присутствие силы такого характера позволяет надеяться на чудо исцеления,решает проблемы бизнеса, помогает реализовать надежду на материнство.
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyВс Дек 18, 2011 4:04 am

Здравствуйте дорогая Alisa!
Спасибо вам огромное за вашу помощь,за работу,за ваши советы.
Мои отношения с мужем и он сам заметно изменились в лучшую сторону.
Я продолжаю по вашим советам работать дальше с мужем,с детьми,с мамой.
Я благодарна судьбе,что она свела меня с вами.
Дай Бог вам здоровья,счастья,силы в работе и всех земных благ!

Низкий вам поклон.Тамара

РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ 3699316008 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ 3699316008 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ 3699316008 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ 3699316008 РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ 3699316008
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Благодарю   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyВс Дек 18, 2011 3:29 pm

Здравствуйте, уважаемая Алиса)

Спасибо Вам большое за консультацию.
Спасибо за понимание, терпение, и доброту, с которыми Вы отнеслись ко мне и моему вопросу.
Даже не ожидала такого открытого, искреннего отношения к незнакомому человеку.
Ведь, я впервые обратилась к Вам.

Желаю Вам и впредь оставаться всегда такой же терпеливой и внимательной к людям и их проблемам, такой же сильной и доброй, чтобы помогать бороться со злом.

Удачи Вам, уважаемая Алиса, и успехов.

Искренне
Лилия

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyЧт Дек 22, 2011 9:50 am

Милая Alisa!
Сначала хочу Вас поблагодарить Вас за сегодняшний термин(диагностику).
Когда в конце термина я рассказала Вам свой сон с Вашим участием. И Вы мне его расшифровали. И повесив трубку, я задумалась. Вспомнила Ваши слова и поняла всю суть сна. Вспомнила, что совсем недавно загадывала желание. Как правило, моим желаниям свойственно сбываться, но когда Вы расшифровали мой сон, я поняла, что этому желанию сбыться не дано. И очень стало грустно. И жаль, красивое было желание. Хотя я всё ещё надеюсь. Ведь именно благодаря Вам я поняла, что желание подобно бабочке. Чем больше ловишь его и думаешь о нём, тем больше оно ускользает от тебя. Но стоит только перенести своё внимание на другие вещи, и оно обязательно придёт и тихонько сядет на плечико.
Вот так и я откинула это желание на задний план и занялась заданиями, которые Вы назадавали, но плечико держу на готове.
Храни Вас Боженька Добрая фея.
И пусть у Вас всё будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyЧт Дек 22, 2011 10:16 am

Дорогая, любимая наша Alisa!

Большущее спасибо Вам за то чудо, которое Вы сотворили с моей семьей.
После сеансов исцеления все мы успокоились, дочь получила работу, муж стал «послушным, белым и пушистым».
И это – только Начало. Самые «чудесные» чудеса – еще впереди.

Я советую всем не ждать, не терпеть, не терять дрогоценное время, а как можно скорее позванить мастеру Alise, которая окажет вам профессиональную помощь и жизнь ваша измениться – станет красивой и богатой, счастливой и здоровой.
Поверьте мне.
Это истинная правда.


Alisa, Вы не только очень талантливая, но еще и красивая волшебница.
Мы Вас очень любим.
Благодарю Бога за встречу с Вами.
Прошу Богородицу Мать дать Вам побольше здоровья, счастья,
удачи и ..., т. к. Вы со всем Этим делитесь на терминах с нами, вашими подопечными. Я не прощаюсь с Вами,
а говорю – до следующего свидания!

С уважением, уже ваши: Валентина, Анастасия,Лена .
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyЧт Янв 05, 2012 11:37 am

Дорогая Alisa!

Хочу Вас поблагодарить за то, что вы меня спасли можно так сказать от безденежья.
Вы в самом деле фея. В указанные Вами сроки у меня появились деньги,
может какие то и в долг, но это не главное.
Ведь в наше время и в долг тяжело взять.
Теперь я знаю к кому можно обращаться в трудную минуту,
зная что ваши ритуалы действенны.
У вас в самом деле Божий Дар.
Я от всего сердца Благодарю вас.Удачи Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
???????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Янв 06, 2012 1:56 am

Спасибо за консультацию!

Я впервые обращаюсь за помощью к экстрасенсам.
И убедилась, что у Вас дар от Бога!
Самые теплые и искренние пожелания Вам от всей души!
До сих пор в состоянии потрясения от того, что человек(точнее сверхчеловек) на расстоянии,
по голосу, смог определить положение моего тела.
И я почувствовала желание помочь мне.
Все сказанное было абсолютно верным.
Спасибо Вам, ALISA.
Проблема моя не решена за разговор, но путь выбран, буду обращаться еще.


До встречи на скайпе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Янв 06, 2012 2:00 am

Alisa, спасибо Вам!

После общения с Вами у меня очень светлое и гармоничное настроение.
За несколько минут Вы вселили в меня веру в то,что все в моей жизни сложится хорошо!
Буду ждать осуществления Ваших прогнозов.
Спасибо Вам за вашу теплоту и чуткий и человечный подход к людям!
Очень благодарна.
Всего Вам самого светлого и настоящего!
Вернуться к началу Перейти вниз
M??????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Янв 06, 2012 2:52 am

Очень чётко, очень лаконично, всегда по делу,
но в то же время чувствуется подход к клиенту со всей душой,
с желанием помочь, подсказать, направить.
За несколько минут я получила ответы как на насущные вопросы,
которые требовали моей немедленной реакции, так и на глобальные вопросы,
которые висели в голове нерешенными каждый день.
Чувствуется владение ситуацией, никаких ответов "пальцем в небо".
Обязательно повторю опыт общения.
С благодарностью.

И еще раз благодарю, Вас Alisa за потраченное на меня время
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Янв 06, 2012 4:24 am

У меня серьезная сложность, с которой я не могла справиться много лет.
Она мешала мне нормально жить и вообще чувствовать себя полноценным человеком.
Сколько было потрачено нервов, слез, времени, денег!
Обратившись к Алисе, я получила поддержку, помощь,
реальные советы и рекомендации, а не поучения, как жить!
И пересказывания одних и тех же советов!
Советы Алисы конкретные, она ценит и время и деньги, пусть даже чужие!
С ее помощью я обрела вновь радость к жизни!

Благодарна Алисе, такому душевному человеку и магу!
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Янв 06, 2012 6:01 am

На протяжении длительного времени консультируюсь у Ализы.
Произошли заметные сдвиги в лучшую сторону.
Ситуация была сложной во всех жизненных сферах, в жизни переломный момент.
Больше всего радует то, что Ализа в консультации использует именно экстрасенсорные способности,
а не пытается провести психологический диспут.
Меня, например, не очень интересует чей-либо житейский опыт и выводы.
Она передает чистую информацию как независимый эксперт,
поэтому ответы максимально точны и не нуждаются в последующем анализе...

Кому нужны реальные факты - вам сюда!

Марина. Beelen
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Янв 06, 2012 6:07 am

Спасибо, Alisa, за консультацию.
Вы поддержали меня в трудную минуту, рассказали точно, понятно и доступно, как надо поступить.
В каждом Вашем слове чувствовалось огромное желание помочь.
СПАСИБО!!! Ваши способности ясновидящей удивили, поразили и восхитили меня,
правда во всем на все 100%.
Невероятно, но это факт!!!
Я ставлю Вам пять звезд,
но в моей душе все звезды зажгли Вы и они сияют в ВАШУ ЧЕСТЬ!!!
Вы сильнейший! Маг!! Вы лучший! Маг!!
Здоровья и добра Вам уважаемый Alisa!!!
Храни Вас Бог!!!
Вы нужны людям!!!

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐

С благодарностью.Галина Bielefeld
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Янв 06, 2012 7:12 am

Alisa , вы просто СУПЕР!
Дорогая Alisa!Спасибо за оказанную консультацию и помощь !!!!!
Наконец-то я поняла зачем я была нужна для моего любимого!
Пусть и прогноз неблагоприятный, зато в душе стало легко!
Меня мучили сомнения по этому поводу - а сейчас - сомнений нет!
И самое Важное , что весь предоставленный Вами прогноз начал сбываться!
Происходит все, что Вы мне сказали. ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ !
Я не ожидала такого! От этого просто шок!
Я всегда буду только с Вами ! Огромнейшее Вам спасибо!
Низкий мой поклон Вам!
Вы действительно все видите, от вашего глаза ничто не скроется!
Еще раз спасибо!

С уважением, Ирина München
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena H.
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Янв 13, 2012 1:39 am

Что я могу сказать... конечно всё сказанное соответствует действительности .
И будущее обнадеживающее..... НО.... у меня крик души.... получается,
что мы совершенно беззащитны и кто что хочет, то и может с нами сделать.... кто то чужой,
холодный - может сделать плохо, а я своя, родная - и совсем не могу помочь....
Большое спасибо за консультацию.
Если буду нуждаться в совете, обязательно с вами свяжусь.
Я вам верю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristi G
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Янв 13, 2012 1:52 am

А я хочу всем посоветовать, потому что сама много раз звонила и научилась этому.

Когда Вы звоните спрашивайте точно сформулированный вопрос - не нужно проверять Алису!!!
Расскажите всю проблему и только в этом случае Вы получите точный ответ,
как спрашиваете, так Вам и ответят!!! Не нужно искать ответ между строк !!!
И помните волшебной палочки нет ни у кого,
есть дар который может помочь дать совет,
а решать проблему будете только ВЫ!!!

А Вам Alisa спасибо за моего *кролика* (надеюсь вы поняли какая это Кристина)),
пока все так как Вы говорите и происходит с точностью до даты !!!

Удачи Вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
???? ?.
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Благодарю   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Янв 13, 2012 2:16 am

Alisa, огромной спасибо за точность!!!
Приятно, когда есть человек у которого можно спросить верный совет в той или иной ситуации!
Та ситуация, про которую я спрашивала у Вас - всё случилось именно так,
как мы смотрели и как Вы сказали!
Я была очень рада и неожидала!
Думаю, если вы увидете мой отзыв - поймёте, что я имела ввиду!
Ещё раз СПАСИБО ЗА ВСЕ ВАШИ РАЗГОВОРЫ СО МНОЙ И ВЕРНЫЕ СОВЕТЫ!!!
Все мы не Боги, но приятно, когда есть точность в том, что спрашиваешЬ!
Кроме того, что Вы точный таролог, Вы ещё очень хороший и добрый человек!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я ещё буду Вам звонить)
От всей души Счастья Вам и всего самого наилучшего! Я буду ещё звонить Вам)
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Янв 13, 2012 2:35 am

Уважаемая Alisa, хочу сказать я очень довольна консультацией с вами.
Вы очень добрый и душевный человек.
Хочу сказать с вами очень приятно общаться,
общаясь со многими магами, чесно вам признаюсь, что мое доверие лежит именно к вам,
потому что вы очень открытая и душевная женщина.
Я надеюсь на все хорошее, что вы сказали.
Alisa спасибо что вы есть, поговорив с вами в человеке снова вселяеться надежда на все хорошее.
Всего вам самого наилучшего. Я еще обязательно вам позвоню.

Stella K. Hamburg
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanja L.
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Янв 13, 2012 2:54 am


Alisa, спасибо огромное!!!

Это была моя первая бесплатная консультация, но я обязательно позвоню Вам ещё раз,
поскольку мне очень понравилось все, что Вы мне сказали.
За такое короткое время , Вы умудрились увидеть ситуацию именно такой, какая она и есть.
Все, все верно. Я и сама так думала, но теперь уверена, что так и есть на самом деле!
В следующий раз поговорим с Вами подробнее и обстоятельнее!
Удачи Вам и спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina H
Гость
avatar



РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ   РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ EmptyПт Янв 13, 2012 3:52 am


Я Вам очень благодарна.
Вы очень точно описываете того человека с которым я сейчас встречаюсь, его характер и работу.
Все, что вы говорили о нашем положении сейчас тоже, все сошлось.
Что будет в будущем, я Вам напишу через месяц.
Касаясь моей работы.
Я вам очень благодарна.
Успехов Вам.
Я буду Вам и впредь звонить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ :: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ :: РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ-
Перейти: