ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА
 
ПорталФорумСобытияПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДЬМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья
Alisa


Дата регистрации : 2011-08-25
Откуда : Германия

ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДЬМА Empty
СообщениеТема: ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДЬМА   ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДЬМА EmptyВс Июн 10, 2018 3:21 am

ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДЬМА Oe-11010
Ясновидящая, Экстрасенс, Нумеролог, Таролог, Ведьма, Медиум
Берусь исключительно за самые сложные работы. Как Ясновидящая, я увижу корень вашей проблемы и как эту проблему убрать.
Так как, я Ведьма, могу использовать самые сильные приемы чёрной магии и колдовства.
Могу общаться с духами умерших.
Владею магическими обрядами и ритуалами, заговорами, позволяющими активно управлять удачей и притягивать деньги, повышать финансы, притянуть партнера, менеджера и т.д.
Обладаю реальными инструментами для достижения гармонии, улучшения Вашей жизни, решения Ваших проблем.
Сама пишу обряды и составляю ритуалы, и в этом мне помогают Высшие Силы)))

Магия – составляющая часть окружающей нас природы, подчиняющаяся ее законам .
-Eсть легко решаемые проблемы,есть проблемы серьёзные, для решения которых требуется много времени, есть и не решаемые проблемы, в любом случае о сроках мы с Вами поговорим после полной диагностики.
-Невозможно требовать от магии результата тогда, когда этого хочется вам.
-Сроки любого магического обряда определяются законами природы, многие из них, например,
связаны с лунными циклами.
-Я работаю не только с людьми православной веры, но и с теми, кто исповедуют другие религии,
или некрещеными, так как Бог един, и в каждом из нас есть душа – частица Божья,
независимо от религиозной конфессии и сексуальной ориентации.

Провожу личные приёмы, работаю на расстоянии, дистанционно по телефону, по скайпу.  Начало работы и стоимость работы определяется проведением детальной диагностики, вашей проблемы. В процессе просмотра ситуации, проясняется, что можно предпринять для полного устранения вашей проблемы, и каким образом, это будет происходить. Так же определяются сроки проведения работ и важный вопрос - чего нельзя предпринимать в вашем случае. Подхожу к каждому случаю индивидуально.

Консультация при личном приеме, длиться около часа. В процессе консультирования происходит полный и детальный анализ происходящего, отвечаю на все интересующие вас, вопросы. Подробно проясняются причины случившегося, после чего,  рассказываю вам о том, каким образом будет происходить работа над вашей ситуацией и сколько, это займет времени и стоимость всей работы. В случаях, когда шансы на успех малы или же помочь нереально в принципе, заранее честно говорю об этом и не беру в дальнейшую работу подобные случаи. На личном приеме  вам сразу идет помощь. Дистанционно предсказания будущего, гадания на картах, диагностика,исцеление.

Изготавливаю сама обереги, талисманы, амулеты которые становятся защитой от зла, неудач,от болезней, от проч, нечистой силы.

ВИДЫ МОИХ УСЛУГ:

-Гадание на Таро, Оракул
-Просмотр жизненной ситуации(любой ситуации) по ясновидению
-Кармический анализ одного человека(диагностика,предсказание)
-Просмотр ситуации-поиск людей, определение живой не живой, что случилось и т.д.
-Просмотр бизнес ситуации по ясновидению и по картам Таро
-Ведение сделки (встречи с партнерами) -
-Ведение и просмотр ситуации (таможня, полиция, амты и т.д)
-Притяжка денежной энергии, денежной удачи, хорошего партнера, менеджера, спонсора
-Зарядка денежной купюр:
-Сеанс на желание
-Сеанс исцеления
-Снятие магического негатива, сеансы исцеления
-Снятие тяжелых смертельных порч, программных порч, зомбирование
-Скинуть врагов, конкурентов с оболочки, вернуть порчу назад
-Исцеление от вредных привычек, от зависимостей
-Отворот (отвернуть от какого-то, от чего- то)
-Приворот, возврат мужа (жену)
-Чёрный приворот, чёрное венчание, порча на смерть, покрывало чёрной вдовы
-Оморочка – принуждение - управление
-Порча на бизнес, закрыть бизнес, разорить врага
-Остановить ситуацию, сделку, болезнь
-Порча на уничтожение (как личность, репутации, благополучие, отобрать молодость, напустить старость)
-Защита от магического воздействия на фото (личная)
-Избавление от сущностей, духов, лярв (привязки к мертвым)
-Чистка помещений
-Чистка предметов, вещей
-Отливка на воске (человека, помещение, предметов)
-Защита на дом, на квартиру, на фирму

Телефон в Германии: +4917631120089  WhatsApp, звонить с 10.00-22.00 кроме воскресенья.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДЬМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ :: ИНФОРМАЦИЯ О МАГИЧЕСКИХ УСЛУГАХ, ОБ ОБУЧЕНИИ-
Перейти: