ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА
 
ПорталФорумСобытияПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ЗАГОВОР НА КРАСНУЮ НИТЬ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья
Alisa


Дата регистрации : 2011-08-25
Откуда : Германия

ЗАГОВОР НА КРАСНУЮ НИТЬ Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОР НА КРАСНУЮ НИТЬ   ЗАГОВОР НА КРАСНУЮ НИТЬ EmptyПн Июн 25, 2018 7:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЗАГОВОР НА КРАСНУЮ НИТЬ
Возьмите отрезок хлопковой нити красного цвета и на  10 - 20 минут кладут в нейодированную соль крупного помола. Это позволяет будущему амулету очиститься от негативных вибраций. Затем нитку повязывают на левое запястье и фиксируют тремя узлами. На каждый из них наговаривают слова:

«Царь всех царей, повелитель морей, кровь в жилах твоих течет красная да жаркая, для лиха опасная, для беды ужасная. Дай мне той крови каплю, чтоб руку мою обвивала, чтоб зло от меня прогоняла, чтоб несчастья меня обходили. Пусть та кровь меня сохранит от напастей да обид, от недобрых людей, от оборотней-зверей. А тебе, царь всех царей, повелитель морей, за это души черные, что на меня нападали, что мне дурное причиняли».

С этого момента защита активизируется. Она действует в течение трех месяцев, после чего нитку сжигают и при желании заговаривают себе новый амулет. Сжигают под старым дубом и зажигают под ним восковую свечу и на огне свечи сжигаете нитку. Не уходят, пока огонь не погаснет самостоятельно.

Если есть вопросы задавайте здесь в теме или звоните по телефону:
Mobil: +4917631120089 WhatsApp
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОР НА КРАСНУЮ НИТЬ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
» нужен заговор
» Заговор на деньги
» Заговор от злобы)
» Заговор от лени

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ :: МОИ ЛИЧНЫЕ ОБРЯДЫ И ЗАГОВОРЫ-
Перейти: