ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА
 
ПорталФорумСобытияПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья
Alisa


Дата регистрации : 2011-08-25
Откуда : Германия

ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА Empty
СообщениеТема: ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА   ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА EmptyСр Июн 26, 2019 5:42 am



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Открытие денежного канала, расчистка денежного канала,деньги в дом, деньги в фирму.
став разрушает все, что блокирует, закрывает и не позволяет полноценно работать денежному каналу.


Рабочие руны:

Ансуз АНСУЗ , Вуньо ВУНЬО , Феу ФЕУ , Кано КАНО , Отал :ОТАЛ:


Примерный оговор:

Данная став разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также магические и прочие процессы и воздействия, а также ситуации и возможности, которые, мешают денежному и материальному обогащению и благополучию (имя).
Этот рунический став открывает свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностями канала денежного и материального обогащения и благополучия, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые денежные и материальные блага.
Расчистка денежного канала проходит без нанесения вреда здоровью мне и моей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАСЧИСТКА ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ :: МОИ ЛИЧНЫЕ РУНИЧЕСКИЕ НАРАБОТКИ-
Перейти: