ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, ШКОЛА МАГИИ-АИДА
 
ПорталФорумСобытияПубликацииПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заговоры для семьи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alisa
Ясновидящая,Ведунья
Alisa


Дата регистрации : 2011-08-25
Откуда : Германия

Заговоры для семьи Empty
СообщениеТема: Заговоры для семьи   Заговоры для семьи EmptyЧт Май 17, 2012 10:14 am

Так часто мы совершаем в жизни ошибки, а потом сами из-за них страдаем.
Не бросайте своих мужей и жен, не расставайтесь со своими половинками, даже когда вам тяжело.
Поддержите друг друга, помогайте, иначе вы можете навсегда потерять близкого, родного человека.
Очень жаль тех женщин, которые страдают из-за своих мужей.
Приведенными ниже заговорами вы можете облегчить ваши душевные муки и помочь вернуть супруга.

1.ЕСЛИ МУЖ(Жена) УШЕЛ ОТ ВАС И ВЫ ТВЕРДО РЕШИЛИ ВЕРНУТЬ ЕГО.

Возьмите свое обручальное кольцо, положите в святую воду и пейте. Должно быть 40 глотков.
Перед этим читают заговор
«Как ты вода с венчального кольца, вверху зашла, внизу выйдешь. Так чтоб муж мой (имя) от рабы (имя соперницы) вышел, а в мой дом зашел. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь»



2.КОГДА МУЖ РАСПУСКАЕТ РУКИ.

Женщина, муж которой распускает руки должна взять веревку, которой были связаны руки покойника.
Окунуть и немного подержать ее в воде, после чего дать эту воду выпить мужу.
С этого дня муж на нее руку больше не подымет .



3.ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ МИР В СЕМЬЕ.

Нужно наговорить на чай на воду и дать выпить мужу .
«Мати Пресвятая Богородица. Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтобы такая чистая жизнь была, как у раба ( имя мужа) с рабой (имя жены) Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь»




4.ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА.

Пойдите в самый большой магазин в вашем городе на Пасху, возьмитесь левой рукой за дверную скобу и скажите.
«Христос воскрес, а ко мне мой муж. Как за эту скобу все хватаются, так чтоб мой муж ко мне бежал,
по мне скучал. Руками хватал, обнимал. Аминь»


5.ПОМЕШАТЬ РАЗВОДУ И СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ.

Варят сердце петуха и дают съесть жене, а мужу за тем же столом дают съесть вареное сердце курицы.


6.ЕСЛИ МУЖ(жена) РАСПУТЕН.

Жена должна взять с какой-нибудь могилы щепоть земли, всыпать ее в напиток и дать выпить ему.
Распутство в нем замрет навсегда. Откуп стандартный.



7.ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ БРАКА.

Варят кисель из двух разных ягод вишни, малины и т. д., пока кисель варится говорят два раза.
«Росли поврозь, а теперь вместе.да будет так!» кисель дают супругам поесть вместе.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar



Заговоры для семьи Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для семьи   Заговоры для семьи EmptyВс Июл 22, 2012 8:58 am

Возьму себе на заметку... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговоры для семьи Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для семьи   Заговоры для семьи EmptyСр Авг 22, 2012 5:11 am

Спасибо, пригодится!
А сильное от пьянства есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alisa
Ясновидящая,Ведунья
Alisa


Дата регистрации : 2011-08-25
Откуда : Германия

Заговоры для семьи Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для семьи   Заговоры для семьи EmptyСр Авг 22, 2012 9:39 am

Ниакрис пишет:
Спасибо, пригодится!
А сильное от пьянства есть?

Да есть,ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сила ритуала зависит от вашей магической силы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Заговоры для семьи Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для семьи   Заговоры для семьи EmptyЧт Авг 23, 2012 7:38 am

Большое спасибо!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры для семьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры, обряды, ритуалы. Автор Alisa Hirsch

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ :: ЗАГОВОРЫ ДРУГИХ АВТОРОВ-
Перейти: